logo
25/06/2022 a 26/06/2022

06/2022 - 4ª Semana

Estande de Tiro de Pressão Equipe de Tiro Esportivo Bala no Alvo
Disciplina CL Nome RS R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 RF
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 12146 GUSTAVO TAKASHI MIYASATO - SP 2 182 203 203
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 12148 JULIANO QUIRINO BATISTA - SP 3 180 193 197 197
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 12802 JORGE HENRIQUE DE VASCONCELOS SANTOS - SP 3 194 193 194 194
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 13125 HANDER STOPATTO - SP 2 183 191 191
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 12219 RUI KIYOSHI SAIKI - SP 3 183 182 174 183
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 12850 DIEGO RAMOS GARCIA - SP 3 177 179 180 180
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13367 ANDRé SIVIERO DOS REIS SILVA - SP 2 181 185 185
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13338 RONALDO BARTOLUCCI - SP 2 179 183 183
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13267 RAFAEL PRADO LIMA - SP 10 164 169 164 172 173 167 163 172 177 165 177
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13275 ALEXANDRE MEIER - SP 2 173 169 173
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13202 FERNANDO SIVIERO - SP 2 172 172 172
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12131 ANDRÉ NUNES DOS SANTOS - SP 6 168 155 156 158 152 141 168
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12418 JOAO RIBEIRO - SP 1 163 163
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13261 OLISON DOS REIS SILVA JUNIOR - SP 2 95 163 163
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13112 CAYO SUYEZO LEMOS HIRATANI - SP 1 158 158
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 10º 13265 PAULO RILLO QUERIDO - SP 1 155 155
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 11º 13201 CLAUDIO ALVES DE OLIVEIRA - SP 2 150 134 150
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12º 13027 MARCELO LOPES FERREIRA - SP 1 148 148
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 12251 SERGIO LUIZ GONCALVES - SP 4 162 163 163 160 163
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 13368 WILLIAN PEREZ CARBONEZI - SP 2 134 154 154
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 13370 FERNANDO HENRIQUE DANTAS CASIMIRO - SP 1 148 148
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 12225 ROBERTO KENJI MIAGAWA - SP 2 141 118 141
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 13300 LUIS EDUARDO ZUFFO - SP 2 98 112 112
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Veterano Masculino 12315 WAGNER DABARIAN ANTUNES - SP 2 173 186 186
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 13340 LUCIANE CRISTINA CAVALHEIRO MEIER - SP 2 177 173 177
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 13269 LILIAN GONçALVES BARTOLUCCI - SP 2 173 167 173
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 13273 TAINã SILVA DE OLIVEIRA - SP 1 120 120
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 13371 ALINE CRISTINA RIBEIRO - SP 1 99 99
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Júnior Masculino 13372 JOAO VITOR RUFINO DA SILVA - SP 3 4 8 5 8
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 12802 JORGE HENRIQUE DE VASCONCELOS SANTOS - SP 3 12 13 10 13
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 12146 GUSTAVO TAKASHI MIYASATO - SP 3 12 6 8 12
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 12219 RUI KIYOSHI SAIKI - SP 2 2 10 10
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13267 RAFAEL PRADO LIMA - SP 2 6 8 8
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13338 RONALDO BARTOLUCCI - SP 1 7 7
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13125 HANDER STOPATTO - SP 1 7 7
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Veterano Masculino 12315 WAGNER DABARIAN ANTUNES - SP 1 5 5
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 13269 LILIAN GONçALVES BARTOLUCCI - SP 1 4 4
Pistola de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 12850 DIEGO RAMOS GARCIA - SP 1 155 155
Pistola de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 12802 JORGE HENRIQUE DE VASCONCELOS SANTOS - SP 1 155 155
Pistola de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13112 CAYO SUYEZO LEMOS HIRATANI - SP 3 144 150 152 152
Pistola de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 12219 RUI KIYOSHI SAIKI - SP 2 113 143 143
Pistola de Ar 10m - PCP - Mira Aberta - Sênior 13261 OLISON DOS REIS SILVA JUNIOR - SP 2 120 118 120
Pistola de Ar 10m - PCP - Mira Aberta - Sênior 13369 CRISTIANO MARTINS - SP 3 104 82 105 105
Pistola de Ar 10m - PCP - Mira Aberta - Dama 13269 LILIAN GONçALVES BARTOLUCCI - SP 2 137 137 137
Nº de Atletas: 30
Nº de Participações: 44
Total de Inscrições: 98
logo
Facebook Youtube Instagram
Administrativo
Técnico
Mídias
logo academia do tiro