logo
19/02/2022 a 20/02/2022

02/2022 - 3ª Semana

Estande de Tiro de Pressão Equipe de Tiro Esportivo Bala no Alvo
Disciplina CL Nome RS R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 RF
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Júnior Masculino 13277 ICARO REIS MORGADO - SP 1 144 144
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 12219 RUI KIYOSHI SAIKI - SP 3 191 183 161 191
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 12146 GUSTAVO TAKASHI MIYASATO - SP 5 178 176 188 182 186 188
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 13125 HANDER STOPATTO - SP 2 179 168 179
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13123 HITOSHI NAKAYAMA - SP 2 180 186 186
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12850 DIEGO RAMOS GARCIA - SP 2 176 182 182
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13193 JOSE LUIZ SANTOS DA COSTA - SP 3 181 165 165 181
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12131 ANDRÉ NUNES DOS SANTOS - SP 4 160 179 175 172 179
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13200 ALEX MARCELO HUBNER - SP 4 178 174 179 171 179
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13027 MARCELO LOPES FERREIRA - SP 2 178 170 178
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13026 VANDRÉ NASCIMENTO - SP 1 177 177
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13275 ALEXANDRE MEIER - SP 2 165 172 172
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13202 FERNANDO SIVIERO - SP 2 168 164 168
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 10º 13267 RAFAEL PRADO LIMA - SP 3 137 164 167 167
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 11º 13112 CAYO SUYEZO LEMOS HIRATANI - SP 1 167 167
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12º 12787 MAURO TONELLI TEIXEIRA - SP 1 155 155
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 12251 SERGIO LUIZ GONCALVES - SP 3 137 164 162 164
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 13265 PAULO RILLO QUERIDO - SP 1 160 160
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 13261 OLISON DOS REIS SILVA JUNIOR - SP 2 152 153 153
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 12807 UILIAM BANDEIRA TRINDADE - SP 2 150 147 150
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 13278 RENATO ZANQUETA MORGADO - SP 1 148 148
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 13271 NICOLAS DOS SANTOS VAITANAN - SP 1 144 144
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 13268 HENRIQUE DE ALMEIDA MARTIN - SP 1 134 134
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 13201 CLAUDIO ALVES DE OLIVEIRA - SP 1 130 130
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 13270 EDILSON BAGGIO VAITANAN - SP 1 110 110
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Para-atleta Masculino 13025 ALEXANDRE BELMONTE SIPHONE - SP 2 145 181 181
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 13269 LILIAN GONçALVES BARTOLUCCI - SP 1 135 135
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 13273 TAINã SILVA DE OLIVEIRA - SP 1 126 126
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 13198 CAROLINE SOUZA FERREIRA - SP 1 110 110
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Júnior Masculino 13277 ICARO REIS MORGADO - SP 1 4 4
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13202 FERNANDO SIVIERO - SP 1 11 11
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 12146 GUSTAVO TAKASHI MIYASATO - SP 2 8 10 10
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 12219 RUI KIYOSHI SAIKI - SP 2 7 9 9
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13267 RAFAEL PRADO LIMA - SP 3 6 7 9 9
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13193 JOSE LUIZ SANTOS DA COSTA - SP 1 8 8
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13125 HANDER STOPATTO - SP 1 8 8
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13026 VANDRÉ NASCIMENTO - SP 1 7 7
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13123 HITOSHI NAKAYAMA - SP 1 7 7
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13275 ALEXANDRE MEIER - SP 1 7 7
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 10º 13272 JULIO CESAR DE ANDRADE MAR FILHO - SP 1 4 4
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 11º 13278 RENATO ZANQUETA MORGADO - SP 1 3 3
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 12º 13270 EDILSON BAGGIO VAITANAN - SP 1 2 2
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13º 13268 HENRIQUE DE ALMEIDA MARTIN - SP 1 2 2
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 14º 13271 NICOLAS DOS SANTOS VAITANAN - SP 1 1 1
Desafio do Giz 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 13198 CAROLINE SOUZA FERREIRA - SP 1 3 3
Pistola de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13112 CAYO SUYEZO LEMOS HIRATANI - SP 2 115 162 162
Pistola de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 12219 RUI KIYOSHI SAIKI - SP 2 141 160 160
Pistola de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13026 VANDRÉ NASCIMENTO - SP 1 153 153
Pistola de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13193 JOSE LUIZ SANTOS DA COSTA - SP 1 149 149
Pistola de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 12850 DIEGO RAMOS GARCIA - SP 2 135 139 139
Pistola de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 13272 JULIO CESAR DE ANDRADE MAR FILHO - SP 1 128 128
Pistola de Ar 10m - PCP - Mira Aberta - Sênior 12787 MAURO TONELLI TEIXEIRA - SP 1 148 148
Pistola de Ar 10m - PCP - Mira Aberta - Sênior 13200 ALEX MARCELO HUBNER - SP 1 135 135
Pistola de Ar 10m - PCP - Mira Aberta - Dama 13269 LILIAN GONçALVES BARTOLUCCI - SP 1 113 113
Nº de Atletas: 30
Nº de Participações: 54
Total de Inscrições: 88
logo
Facebook Youtube Instagram
Administrativo
Técnico
Mídias
logo academia do tiro