16/01/2021 a 17/01/2021

01/2021 - Etapa Mensal

Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougainville
Disciplina CL Nome RS R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 RF
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Juvenil Masculino 13000 SAMUEL HENRIQUE ARAUJO DA SILVA - DF 1 152 152
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Júnior Masculino 12199 GUSTAVO FAUSTINO SALAZAR DA ROCHA - DF 1 152 152
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 06765 HUGO FERREIRA DE ARAÚJO - DF 2 200 204 204
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 00092 MAURICIO PETRONÍLIO DE ARAÚJO - DF 1 197 197
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 04003 CLEITON FERREIRA DA SILVA - DF 1 195 195
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12534 GLEISSON DOS SANTOS TEIXEIRA - DF 2 188 193 193
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 05444 LEONARDO DELLINGHAUSEN DE FRANCO - DF 1 192 192
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12644 CARLOS HENRIQUE SANTOS DA SILVA - DF 1 184 184
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12574 AUTIMARLES ALVES COSTA - GO 2 184 180 184
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12573 MANOEL F. DA SILVA FILHO - DF 2 182 154 182
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12200 GERALDO FAUSTINO DA ROCHA JUNIOR - DF 2 174 179 179
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 10º 10738 LINCOLN MAXIMO ALVES - DF 1 179 179
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 11º 12999 CRISTIANO CARNEIRO ÂNGELO - DF 1 178 178
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 12998 EVALDO ALMEIDA DA SILVA - DF 1 127 127
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Veterano Masculino 04633 JORGE CARLOS CORREA CHOAIRY - DF 1 158 158
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 10737 JENNIFER DE SOUZA MAXIMO - DF 1 186 186
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 08938 LILIANE GOMES DA SILVA - DF 1 184 184
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 12570 ZIRLEIDE DA CRUZ SILVA - DF 1 141 141
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 12996 LIS ENGEDI GOMES MáXIMO - PR 1 133 133
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 04003 CLEITON FERREIRA DA SILVA - DF 1 198 198
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 06765 HUGO FERREIRA DE ARAÚJO - DF 1 191 191
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 00092 MAURICIO PETRONÍLIO DE ARAÚJO - DF 1 176 176
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12200 GERALDO FAUSTINO DA ROCHA JUNIOR - DF 1 180 180
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 12534 GLEISSON DOS SANTOS TEIXEIRA - DF 1 183 183
Carabina de Ar 25m Apoiada - Mola - Luneta - Sênior 12200 GERALDO FAUSTINO DA ROCHA JUNIOR - DF 1 151 151
Carabina de Ar 50m - Mola - Mira Aberta - Sênior 04003 CLEITON FERREIRA DA SILVA - DF 1 163 163
Carabina de Ar 50m - Mola - Mira Aberta - Sênior 12534 GLEISSON DOS SANTOS TEIXEIRA - DF 1 151 151
Carabina de Ar 50m - Mola - Mira Aberta - Sênior 00092 MAURICIO PETRONÍLIO DE ARAÚJO - DF 1 119 119
Carabina de Ar 50m - Mola - Mira Aberta - Dama 08938 LILIANE GOMES DA SILVA - DF 1 137 137
Carabina de Ar USBR 25m - PCP - Luneta - Sênior 12574 AUTIMARLES ALVES COSTA - GO 1 179 179
Carabina de Ar WRABF 25m - Mola - Luneta - Sênior 12534 GLEISSON DOS SANTOS TEIXEIRA - DF 1 205 205
Pistola de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Júnior Masculino 12199 GUSTAVO FAUSTINO SALAZAR DA ROCHA - DF 1 126 126
Pistola de Ar 10m - PCP - Mira Aberta - Júnior Masculino 05131 GABRIEL NASCIMENTO TEIXEIRA PERIM NERY - DF 1 184 184
Pistola de Ar 10m - PCP - Mira Aberta - Sênior 00092 MAURICIO PETRONÍLIO DE ARAÚJO - DF 1 176 176
Pistola de Ar 10m - PCP - Mira Aberta - Sênior 05133 ANDERSON PERIM NERY - DF 1 155 155
Pistola de Ar 10m - PCP - Mira Aberta - Dama 05130 FLORA ROSA NASCIMENTO TEIXEIRA - DF 1 167 167
Nº de Atletas: 22
Nº de Participações: 36
Total de Inscrições: 41
logo
Redes Sociais
Facebook Youtube Instagram