Campeonato Brasileiro 2021 de Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta

Ordem de classificação: pela soma dos seis melhores resultados
Desempate: quem fez o maior resultado comparando R1 a R6 respectivamente, persistindo ganha o de matrícula menor (mais antigo)
Categoria CL UF Cidade Código Nome R1R2R3R4R5R6 Soma
Juvenil Masculino 1 SP Taubaté 13055 MIGUEL DE SÁ 128 0 0 0 0 0 128
Júnior Masculino 1 DF Brasília 12199 GUSTAVO FAUSTINO SALAZAR DA ROCHA 180 0 0 0 0 0 180
Sênior - Classe A 1 DF Brasilia 00092 MAURICIO PETRONÍLIO DE ARAÚJO 184 177 176 0 0 0 537
Sênior - Classe A 2 SP Taubaté 11856 LUCIANO ROMEIRO DINAMARCO 209 204 0 0 0 0 413
Sênior - Classe A 3 SP Guarulhos 12802 JORGE HENRIQUE DE VASCONCELOS SANTOS 205 196 0 0 0 0 401
Sênior - Classe A 4 DF Sobradinho 06765 HUGO FERREIRA DE ARAÚJO 200 191 0 0 0 0 391
Sênior - Classe A 5 DF Sobradinho 04003 CLEITON FERREIRA DA SILVA 198 188 0 0 0 0 386
Sênior - Classe A 6 SP São José Dos Campos 11351 CRISTIANO REIS MONTEIRO 192 183 0 0 0 0 375
Sênior - Classe A 7 SP Sao Jose Dos Campos 11685 MAURINEY ROY MARQUES 211 0 0 0 0 0 211
Sênior - Classe A 8 SP Cacapava 11891 JONAS PEREIRA DA SILVA 208 0 0 0 0 0 208
Sênior - Classe A 9 RO Rm 12087 JOSÉ CARLOS SILVA BORGES 203 0 0 0 0 0 203
Sênior - Classe A 10 ES Vitória 06327 FERNANDO JOSÉ DE OLIVEIRA CHAGAS 182 0 0 0 0 0 182
Sênior - Classe B 1 SP Taubaté 12894 WANDER RODRIGUES DA COSTA 191 191 191 167 0 0 740
Sênior - Classe B 2 SP São José Dos Campos 13039 APARECIDO PEREIRA DOS SANTOS 203 198 0 0 0 0 401
Sênior - Classe B 3 ES Vila Velha 07594 DEYVID SALLES GÓES 198 194 0 0 0 0 392
Sênior - Classe B 4 ES Vila Velha 11176 RILDO ERVENCIO LEOCADIO 198 181 0 0 0 0 379
Sênior - Classe B 5 SP 12873 ALEXSANDRO CARDOSO LIMA 198 166 0 0 0 0 364
Sênior - Classe B 6 ES Viana 09280 FABIO JOSE MADURO 192 167 0 0 0 0 359
Sênior - Classe B 7 RO Alta Floresta D\'oeste 09339 BRUNO ROQUE 196 0 0 0 0 0 196
Sênior - Classe B 8 SP São Jose Dos Campos - Sp 12990 PAULO CEZAR GRIGOLLI 194 0 0 0 0 0 194
Sênior - Classe B 9 ES 09291 RONEY DUQUE 189 0 0 0 0 0 189
Sênior - Classe B 10 SP Taubate 11890 WANDER RENATO BASSO 188 0 0 0 0 0 188
Sênior - Classe B 11 SP Jacareí 11964 ADRIANO LUIZ DOS SANTOS 186 0 0 0 0 0 186
Sênior - Classe B 12 ES 12240 MARCIO TADEU BRAZÃO BATISTA 185 0 0 0 0 0 185
Sênior - Classe B 13 ES Cariacica 12884 SERGIO BRAUN COZER 182 0 0 0 0 0 182
Sênior - Classe B 14 DF Brasã­lia 12200 GERALDO FAUSTINO DA ROCHA JUNIOR 180 0 0 0 0 0 180
Sênior - Classe B 15 ES Vila Velha 12622 VALMAR THOMAZI SEGATTO 175 0 0 0 0 0 175
Sênior - Classe B 16 ES Vila Velha 09074 WESLEY FERRARI PAGOTO 172 0 0 0 0 0 172
Sênior - Classe B 17 SP São Jose Dos Campos 11344 REGINALDO DOS SANTOS BRITO 150 0 0 0 0 0 150
Sênior - Classe C 1 SP Taubatã© 11444 PAULO CESAR MOREIRA DE CARVALHO 159 138 0 0 0 0 297
Sênior - Classe C 2 DF Brasília 12534 GLEISSON DOS SANTOS TEIXEIRA 183 0 0 0 0 0 183
Sênior - Classe C 3 RO Rolim De Moura 11838 ADEMIRO BRAUN BELINGE 172 0 0 0 0 0 172
Sênior - Classe C 4 SP Taubaté 12912 FERNANDO FERNANDES CORREIA 169 0 0 0 0 0 169
Sênior - Classe C 5 ES Vitória 10191 ALFREDO CARVALHO SAMPAIO 167 0 0 0 0 0 167
Sênior - Classe C 6 SP Taubaté 13040 VINICCIUS BARROS DE OLIVEIRA MIGOTO FERRARI 166 0 0 0 0 0 166
Sênior - Classe C 7 ES Serra 12994 REGINALDO COUTINHO TOMAZ 163 0 0 0 0 0 163
Sênior - Classe C 8 SP Taubaté 13037 CLEBER FABIANO MIGOTO FERRARI 161 0 0 0 0 0 161
Sênior - Classe C 9 ES 12962 PAULO ROBERTO GIANORDOLI PINTO 150 0 0 0 0 0 150
Sênior - Classe C 10 SP 11934 JADER MARCELO CORTEZ 128 0 0 0 0 0 128
Sênior - Classe C 11 SP Campinas 11767 ALESSANDRO TEIXEIRA CARDOSO SILVA 7 0 0 0 0 0 7
Veterano Masculino 1 SP Guarulhos 12315 WAGNER DABARIAN ANTUNES 177 0 0 0 0 0 177
Para-atleta Masculino 1 ES Cariacica 12408 FABRÍCIO MOREIRA DA SILVA 187 0 0 0 0 0 187
Dama 1 ES Vitoria 09720 SILVANA MOCZYDLOWER MONTEIRO 172 167 0 0 0 0 339
Dama 2 DF Sobradinho 08938 LILIANE GOMES DA SILVA 181 0 0 0 0 0 181
Dama 3 SP 12905 MAINARA BEATRIZ DA SILVA FERNANDES 138 0 0 0 0 0 138
logo
Redes Sociais
Facebook Youtube Instagram