Campeonato Brasileiro 2019 de Alvo de Papel - Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta

Ordem de classificação: pela soma dos seis melhores resultados
Desempate: quem fez o maior resultado comparando R1 a R6 respectivamente, persistindo ganha o de matrícula menor (mais antigo)
Local: Álvares Cabral
Este é o padrão da Academia
Só pode ser alterado pelo organizador
Categoria CL UF Cidade Código Nome R1R2R3R4R5R6 Soma
Juvenil Masculino 1 ES Serra 09072 BRENO LOURIVAL PEREIRA SPERANDIO PELLEGRINI 174 0 0 0 0 0 174
Juvenil Masculino 2 ES Vila Velha 12529 ADRIEL GóES 81 0 0 0 0 0 81
Júnior Masculino 1 ES Vitoria 12136 JOSHUA MENDES SALLES 163 0 0 0 0 0 163
Sênior - Classe AA 1 ES Vitória 06327 FERNANDO JOSÉ DE OLIVEIRA CHAGAS 195 195 194 193 192 191 1160
Sênior - Classe AA 2 ES Cariacica 11431 ANDERSON UGGERI 193 193 191 191 190 190 1148
Sênior - Classe AA 3 DF Brasilia 06348 MAXIMILIANO CABRAL FAVORETO 192 191 190 189 0 0 762
Sênior - Classe AA 4 ES Serra 07587 BRUNO ALVES GROLA 194 194 194 0 0 0 582
Sênior - Classe AA 5 ES Vitória 09700 JULIO EFFGEN MOISES 190 187 181 0 0 0 558
Sênior - Classe AA 6 ES Vila Velha 10473 CHRISTIANO EFFGEN MOISES 189 189 0 0 0 0 378
Sênior - Classe AA 7 ES Vitória 01865 THIAGO TOREZANI 191 0 0 0 0 0 191
Sênior - Classe AA 8 ES Serra 07577 MARCO ANTONIO PELLEGRINI JUNIOR 176 0 0 0 0 0 176
Sênior - Classe A 1 ES Vila Velha 07594 DEYVID SALLES GÓES 186 184 184 183 182 181 1100
Sênior - Classe A 2 ES 12240 MARCIO TADEU BRAZÃO BATISTA 185 182 179 179 179 178 1082
Sênior - Classe A 3 ES Vila Velha 11176 RILDO ERVENCIO LEOCADIO 183 180 178 178 178 174 1071
Sênior - Classe A 4 ES Viana 09280 FABIO JOSE MADURO 184 184 175 175 172 168 1058
Sênior - Classe A 5 ES Cariacica 11976 FRANCINALDO BATISTA DA SILVA 183 179 178 172 0 0 712
Sênior - Classe A 6 ES Vitória 11898 RODRIGO MAIA LAPERRIÈRE 182 177 165 163 0 0 687
Sênior - Classe A 7 ES Vila Velha 10528 ANDERSON FERREIRA RODRIGUES 180 177 177 0 0 0 534
Sênior - Classe A 8 ES Guarapari 04593 ALAN COLLI DIAS 187 169 169 0 0 0 525
Sênior - Classe A 9 ES Cariacica 09705 RASCHMAN SOEIRO LOSS 181 180 0 0 0 0 361
Sênior - Classe A 10 ES Cariacica 09178 ELVIMAR S RODRIGUES 185 0 0 0 0 0 185
Sênior - Classe A 11 ES Vitória 09523 PAULO HENRIQUE DA COSTA 182 0 0 0 0 0 182
Sênior - Classe A 12 ES Vila Velha 09445 ANDRÉ BONADIMAN BELLO ATHAYDE 175 0 0 0 0 0 175
Sênior - Classe A 13 ES Vitória 05711 DIEGO RODRIGUES ESTEVAM 172 0 0 0 0 0 172
Sênior - Classe B 1 ES Vila Velha 09074 WESLEY FERRARI PAGOTO 174 173 172 172 172 171 1034
Sênior - Classe B 2 ES Vitória 10898 VINICIUS OTSUKI 191 186 0 0 0 0 377
Sênior - Classe B 3 ES 11958 JORGE SIMPSON 168 149 0 0 0 0 317
Sênior - Classe B 4 ES Vitória 03119 RENATO ENGMANN MARCHON 163 153 0 0 0 0 316
Sênior - Classe B 5 ES Vitória Es 11959 JORGE CECILIO SIMPSON 160 152 0 0 0 0 312
Sênior - Classe B 6 ES Vila Velha 10323 ELIAS MANOEL HENRIQUE DE CARVALHO 154 149 0 0 0 0 303
Sênior - Classe B 7 ES Cariacica 07575 ELVECIO VERISSIMO FILHO 138 133 0 0 0 0 271
Sênior - Classe B 8 ES Serra 10614 JOÃO PAULO REIS 164 0 0 0 0 0 164
Sênior - Classe B 9 ES Vitoria 11968 JULIANO OLIVEIRA SALLES 157 0 0 0 0 0 157
Sênior - Classe B 10 ES Vitória 10030 BRUNO MOCZYDLOWER GONÇALVES 138 0 0 0 0 0 138
Sênior - Classe B 11 ES Serra 09037 FABIO COSTA SANTOS LENZI 105 0 0 0 0 0 105
Sênior - Classe C 1 ES Serra 12031 SÉRGIO MARQUES DE SOUZA 123 0 0 0 0 0 123
Sênior - Classe C 2 ES Serra 12452 FABIO COSTA SANTOS LENZI 92 0 0 0 0 0 92
Veterano Masculino 1 ES Serra 07613 ALVARO MATIAS DIEGUEZ 187 185 185 182 179 174 1092
Veterano Masculino 2 ES Vitória 09076 WOLFGANG BOB MOCZYDLOWER 194 190 183 182 173 168 1090
Veterano Masculino 3 ES Vitória 00117 MARIO PINHEIRO JUNIOR 195 166 153 0 0 0 514
Veterano Masculino 4 ES Vitória 07569 ANTONIO AUGUSTO BARBOSA DE MENEZES 198 0 0 0 0 0 198
Para-atleta Masculino 1 ES 12408 FABRíCIO MOREIRA DA SILVA 190 184 179 176 0 0 729
Juvenil Feminino 1 ES Vila Velha 11713 ARIELLA GÓES 89 0 0 0 0 0 89
Dama 1 ES Vila Velha 09056 ALDINEIA SILVA TOLENTINO 185 176 176 171 167 167 1042
Dama 2 ES Vitoria 09720 SILVANA MOCZYDLOWER MONTEIRO 180 168 163 158 155 153 977
Dama 3 ES 12232 LUANA TAMARA PESCUITE 165 0 0 0 0 0 165
Dama 4 ES Cariacica 10633 KEROLIN DOANO TINTORI LOSS 141 0 0 0 0 0 141
Dama 5 ES 12407 ACHIANE FURNO PIRES 139 0 0 0 0 0 139
Dama 6 ES 12158 SAMANDA LUZIA RORIZ 40 0 0 0 0 0 40
logo
Redes Sociais
Facebook Youtube Instagram