06/02/2021 a 07/02/2021

02/2021 - Etapa Mensal

Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougainville
Disciplina CL Nome RS R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 RF
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Juvenil Masculino 09549 EDUARDO CALVALCANTI - DF 1 154 154
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Juvenil Masculino 13000 SAMUEL HENRIQUE ARAUJO DA SILVA - DF 1 150 150
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe AA 06765 HUGO FERREIRA DE ARAÚJO - DF 4 213 187 201 194 213
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 04003 CLEITON FERREIRA DA SILVA - DF 3 194 196 175 196
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 08831 MARCELO CAVALCANTI - DF 2 192 168 192
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 12534 GLEISSON DOS SANTOS TEIXEIRA - DF 1 190 190
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 13016 AUTIMARLES ALVES COSTA - DF 3 183 188 188 188
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 00092 MAURICIO PETRONÍLIO DE ARAÚJO - DF 2 185 187 187
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12644 CARLOS HENRIQUE SANTOS DA SILVA - DF 1 185 185
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12200 GERALDO FAUSTINO DA ROCHA JUNIOR - DF 2 180 185 185
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12999 CRISTIANO CARNEIRO ÂNGELO - DF 1 170 170
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 12992 ELIEZé BULHõES DE CARVALHO - DF 3 135 146 64 146
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 08938 LILIANE GOMES DA SILVA - DF 1 185 185
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 12570 ZIRLEIDE DA CRUZ SILVA - DF 4 154 134 143 141 154
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 13009 BRUNA RENATA CAVALCANTE DE BARROS - DF 1 134 134
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Júnior Masculino 12199 GUSTAVO FAUSTINO SALAZAR DA ROCHA - DF 1 180 180
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 04003 CLEITON FERREIRA DA SILVA - DF 1 188 188
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 00092 MAURICIO PETRONÍLIO DE ARAÚJO - DF 1 177 177
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Dama 08938 LILIANE GOMES DA SILVA - DF 1 181 181
Carabina de Ar 25m Apoiada - Mola - Luneta - Sênior 12200 GERALDO FAUSTINO DA ROCHA JUNIOR - DF 1 134 134
Carabina de Ar 50m - Mola - Mira Aberta - Sênior 04003 CLEITON FERREIRA DA SILVA - DF 1 151 151
Carabina de Ar 50m - Mola - Mira Aberta - Dama 08938 LILIANE GOMES DA SILVA - DF 1 134 134
Carabina de Ar WRABF 25m - Mola - Luneta - Sênior 12534 GLEISSON DOS SANTOS TEIXEIRA - DF 1 198 198
Pistola de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 00092 MAURICIO PETRONÍLIO DE ARAÚJO - DF 1 130 130
Pistola de Ar 10m - PCP - Mira Aberta - Júnior Masculino 12199 GUSTAVO FAUSTINO SALAZAR DA ROCHA - DF 1 118 118
Pistola de Ar 10m - PCP - Mira Aberta - Sênior 00092 MAURICIO PETRONÍLIO DE ARAÚJO - DF 2 173 174 174
Pistola de Ar 10m - PCP - Mira Aberta - Dama 13009 BRUNA RENATA CAVALCANTE DE BARROS - DF 1 124 124
Nº de Atletas: 16
Nº de Participações: 27
Total de Inscrições: 43
logo
Redes Sociais
Facebook Youtube Instagram