09/01/2021 a 10/01/2021

01/2021 - 2ª Semana

Associação de Atiradores São Gabriel Possenti
Disciplina CL Nome RS R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 RF
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Juvenil Masculino 12989 JOÃO VITOR SANTOS ABREU - SP 1 94 94
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12802 JORGE HENRIQUE DE VASCONCELOS SANTOS - SP 3 200 182 171 200
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 11351 CRISTIANO REIS MONTEIRO - SP 1 195 195
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 11856 LUCIANO ROMEIRO DINAMARCO - SP 4 195 187 185 187 195
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12669 STANLEY BATISTA ALMEIDA DO NASCIMENTO - SP 2 161 183 183
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12907 JOAO ROBERTO DE MORAES NETO - SP 1 181 181
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12894 WANDER RODRIGUES DA COSTA - SP 2 171 132 171
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 11964 ADRIANO LUIZ DOS SANTOS - SP 2 164 162 164
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 11513 ALESSANDRO DO NASCIMENTO GOUVÊA - SP 1 152 152
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 11679 DIEGUES ADAO LANDIM DO AMARAL - SP 1 149 149
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 12903 FERNANDO DE ANDRADE GOMES - SP 1 143 143
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Veterano Masculino 12315 WAGNER DABARIAN ANTUNES - SP 2 174 191 191
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 12978 VANESSA APARECIDA RIBEIRO NOGUEIRA - SP 1 156 156
Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Dama 12908 SANDRA RENATA GOMES - SP 1 124 124
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 11891 JONAS PEREIRA DA SILVA - SP 1 208 208
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 12802 JORGE HENRIQUE DE VASCONCELOS SANTOS - SP 1 205 205
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 11856 LUCIANO ROMEIRO DINAMARCO - SP 3 204 201 204 204
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe A 11351 CRISTIANO REIS MONTEIRO - SP 1 192 192
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12873 ALEXSANDRO CARDOSO LIMA - SP 2 198 170 198
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe B 12990 PAULO CEZAR GRIGOLLI - SP 3 180 194 182 194
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Sênior - Classe C 12894 WANDER RODRIGUES DA COSTA - SP 2 148 167 167
Carabina de Ar 25m - Mola - Mira Aberta - Veterano Masculino 12315 WAGNER DABARIAN ANTUNES - SP 1 177 177
Carabina de Ar 50m - Mola - Mira Aberta - Sênior 11856 LUCIANO ROMEIRO DINAMARCO - SP 1 186 186
Carabina de Ar WRABF 25m - PCP - Luneta - Sênior 11679 DIEGUES ADAO LANDIM DO AMARAL - SP 2 236 209 236
Carabina de Ar WRABF 25m - PCP - Luneta - Sênior 12911 MARCOS WATANABE - SP 2 234 221 234
Carabina de Ar WRABF 25m - PCP - Luneta - Sênior 12873 ALEXSANDRO CARDOSO LIMA - SP 1 209 209
Carabina de Ar WRABF 25m - PCP - Luneta - Sênior 12599 RUBENS GAROFALI JUNIOR - SP 1 203 203
Pistola de Ar 10m - Mola - Mira Aberta - Sênior 12974 JORGE HENRIQUE DE VASCONCELOS SANTOS - SP 1 117 117
Nº de Atletas: 20
Nº de Participações: 28
Total de Inscrições: 45
logo
Redes Sociais
Facebook Youtube Instagram