Campeonato Brasileiro 2021 de Carabina de Ar 10m - Mola - Mira Aberta

Ordem de classificação: pela soma dos seis melhores resultados
Desempate: quem fez o maior resultado comparando R1 a R6 respectivamente, persistindo ganha o de matrícula menor (mais antigo)
Estadual: São Paulo
Categoria CL UF Cidade Código Nome R1R2R3R4R5R6 Soma
Juvenil Masculino 1 SP São Jose Dos Campos 12989 JOÃO VITOR SANTOS ABREU 135 94 0 0 0 0 229
Juvenil Masculino 2 SP Taubaté 13055 MIGUEL DE SÁ 169 0 0 0 0 0 169
Juvenil Masculino 3 SP 12977 GABRIEL RODRIGUES SANTAOS 122 0 0 0 0 0 122
Sênior - Classe A 1 SP Taubaté 12894 WANDER RODRIGUES DA COSTA 191 178 171 160 0 0 700
Sênior - Classe A 2 SP 12907 JOAO ROBERTO DE MORAES NETO 191 181 170 0 0 0 542
Sênior - Classe A 3 SP Taubaté 11856 LUCIANO ROMEIRO DINAMARCO 199 195 0 0 0 0 394
Sênior - Classe A 4 SP Guarulhos 12802 JORGE HENRIQUE DE VASCONCELOS SANTOS 200 192 0 0 0 0 392
Sênior - Classe A 5 SP São José Dos Campos 11351 CRISTIANO REIS MONTEIRO 195 168 0 0 0 0 363
Sênior - Classe A 6 SP Sao Jose Dos Campos 11685 MAURINEY ROY MARQUES 195 0 0 0 0 0 195
Sênior - Classe B 1 SP Taubate 11890 WANDER RENATO BASSO 186 182 175 0 0 0 543
Sênior - Classe B 2 SP São José Dos Campos 13039 APARECIDO PEREIRA DOS SANTOS 187 180 0 0 0 0 367
Sênior - Classe B 3 SP Jacareí 11104 WAGNER REZENDE ROCHA 173 171 0 0 0 0 344
Sênior - Classe B 4 SP Taubatã© 11444 PAULO CESAR MOREIRA DE CARVALHO 165 160 0 0 0 0 325
Sênior - Classe B 5 SP São Jose Dos Campos - Sp 12990 PAULO CEZAR GRIGOLLI 184 0 0 0 0 0 184
Sênior - Classe B 6 SP Sao Jose Dos Campos 12669 STANLEY BATISTA ALMEIDA DO NASCIMENTO 183 0 0 0 0 0 183
Sênior - Classe B 7 SP Taubaté 12912 FERNANDO FERNANDES CORREIA 172 0 0 0 0 0 172
Sênior - Classe B 8 SP 12952 ANGELO BIANCHI 168 0 0 0 0 0 168
Sênior - Classe C 1 SP 12904 FERNANDO FERNANDES CORREIA 156 155 0 0 0 0 311
Sênior - Classe C 2 SP Jacareí 11964 ADRIANO LUIZ DOS SANTOS 164 0 0 0 0 0 164
Sênior - Classe C 3 SP Taubaté 13053 JAMES CLEITON DE OLIVEIRA SÁ 158 0 0 0 0 0 158
Sênior - Classe C 4 SP São José Dos Campos 11513 ALESSANDRO DO NASCIMENTO GOUVÊA 152 0 0 0 0 0 152
Sênior - Classe C 5 SP Sao Jose Dos Campos 11679 DIEGUES ADAO LANDIM DO AMARAL 149 0 0 0 0 0 149
Sênior - Classe C 6 SP Taubaté 13046 WANDER ZARBIETTI RODRIGUES DA COSTA 147 0 0 0 0 0 147
Sênior - Classe C 7 SP 12903 FERNANDO DE ANDRADE GOMES 143 0 0 0 0 0 143
Sênior - Classe C 8 SP São José Dos Campos 13041 SANDRO TRAVAIOLI 137 0 0 0 0 0 137
Veterano Masculino 1 SP Guarulhos 12315 WAGNER DABARIAN ANTUNES 191 187 0 0 0 0 378
Júnior Feminino 1 SP Sao Jose Dos Campos 13056 BRUNA SOUZA SIQUEIRA 149 0 0 0 0 0 149
Dama 1 SP 12908 SANDRA RENATA GOMES 130 124 119 104 0 0 477
Dama 2 SP 12905 MAINARA BEATRIZ DA SILVA FERNANDES 162 155 136 0 0 0 453
Dama 3 SP 12978 VANESSA APARECIDA RIBEIRO NOGUEIRA 156 145 0 0 0 0 301
Dama 4 SP Jacareí 11220 RAQUEL MARIA DA SILVA REZENDE 148 0 0 0 0 0 148
Dama 5 SP Taubaté 13049 ANA PAULA DE MORAES LIMA 144 0 0 0 0 0 144
logo
Redes Sociais
Facebook Youtube Instagram